Декабря
2018

В понедельник, 26 ноября, состоялась уже вторая пресс-конференция с нашей школьной командой КВН "ПеКусы".

Как известно, недавно ребята вернулись из Москвы со съемок в телевизионной лиге "Детский КВН". Для того, чтобы задать им вопросы и послушать рассказы о впечатлениях от поездки, в малом зале нашей школы собрались одноклассники ребят, члены совета старшеклассников "Делай доброе", команда КВН "КоМОН" и руководство школы. Также гостем нашей пресс-конференции был Мурадов Эйваз Гаджибала оглы, руководитель кафе Дубай Сити, спонсор нашей КВНовской команды.

Если на прошлой пресс-конференции в начале октября вопросы имели характер напутствующий (например, какие планы на будущее? Будет ли укрепление команды? и т.п.), то сейчас собравшимся был интересен отклик самих "ПеКусов" о тех ярких событиях, что произошли в их жизнях.

Что мы узнали? Путь ребят был непрост - редактура за редактурой, репетиция за репетицией, бессонные ночи… Волнение перед выходом на сцену зашкаливало. После - чувство выполненного долга... Но все это, по словам ребят, стоило того, ведь для многих из команды это был первый и последний шанс стоять на той сцене. Большинство членов команды - выпускники, а значит в следующем году они попрощаются со школьной лигой КВН.

Честно? Мы гордимся нашими "ПеКусами"! Простые ребята взяли с сделали все возможное и невозможное, чтобы добиться таких вершин!Теперь можно смело браться за выстраивание пути к победе в чемпионате I дивизиона Юниор лиги КВН города Перми, ну, и в чемпионате КВН Пермского края заодно!