Марта

28 февраля состоялись полуфинальные игры КВН. Путь к полуфинальных играм школьных команд КВН был непрост. КВН - это преодоление, большой творческий труд, который требует много терпения и сил! Наши команды: "Пекусы" и "КоМОН" справились! Наши команды - самые лучшие! Наша группа поддержки - самая многочисленная! Спасибо всем классам и классным руководителям, учителям, которые поддерживают и организуют ребят для поддержки!!! Спасибо самым активным и преданным болельщикам: 5А, 5Б, 6Б, 7Б, 8А и 7Г, 8Б, 6А и 7А, 9Г и 11А класса и их классным руководителям! Спасибо танцевальной группе поддержки команды КоМОН!! В КВН, как в любом конкурсе, есть свои победители! В финал проходит команда КВН "Пекусы"!

Они набрали максимальный балл и занимают лидирующую позицию в турнирной таблице Юниор Лиги! Мы поздравляем ребят с выходом в финал!

Хочется отметить, то что ребята в этот раз выступили с активной поддержкой своих родителей! Выступили одной командой! Всем родителям отдельное спасибо!

Наши новички, команда КоМОН, выступила достойно! В первом дивизионе играть непросто! Ребята справились со всеми трудностями и проявили себя как будущая перспективная команда школы МАОУ "СОШ N 124", у которой все ещё впереди! Спасибо Вам, ребята! Благодаря Вам школа живёт КВНом!!!