Мая

16 мая 2019 года на базе детского технопарка «Кванториум-Фотоника» состоялся​ городской фестиваль-конкурс «Поколение Пермь»

«Поколение Пермь» - это конкурс, организованный в рамках приоритетного проекта #Золотой_резерв, направленного на поддержку одаренных и талантливых учеников.

На сегодняшний день в проекте «Золотой резерв» участвуют все общеобразовательные учреждения​ города.

Одним из основных механизмов в реализации Проекта является Электронное портфолио школьника.

В мероприятии принимало участие 119 обучающихся общеобразовательных учреждений г. Перми, более 30 социальных партнеров: представителей от промышленных предприятий г. Перми.

В ходе мероприятия на 8 фестивальных площадках встретились лидеры проекта «Золотой резерв"

Завершающим этапом мероприятия стало​ подписание 33 соглашений о взаимодействии в рамках проекта «Золотой резерв».

Нашу школу на мероприятии представляли Янкович Сабрина и Томилов Артем, ученики 9 Б класса, а так же Владимиров Федор, ученик 8В класса.

Янкович Сабрина и​ Томилов Артем входят в ТОП-100 рейтинга "Золотого резерва" по результатам заполнения​ Электронном портфолио школьника. В в номинации "Спорт" ребята занимают лидирующие позиции не только в школе, но и в рейтинге г. Перми.

История успеха ребят:

Танцевальная карьера пары началась с 4х лет. Родители привели ребят ​ в ДК «Калинина» в ТСК «Светлана». Здесь они делали свои первые неуклюжие танцевальные шаги, занимались 10 лет. И дошли от категории «Беби-0» до категории «Юниоры 2».​ Желая​ дальше расти,​ и профессионально развиваться, они перешли на новый уровень, перевелись в танцевальный клуб «Гармония». Благодаря теплой, душевной атмосфере в клубе, под руководством тренера​ Садченко Марии Владимировны ​ ребята быстро и стремительно развивались дальше в танцевальном спорте. Для развития​ танцевального мастерства ​ Сабрина и Артем систематически посещают ​ мастер-классы, семинары, лето проводят на спортивных сборах. На данный момент они уже перешли в категорию «Молодежь». Танцевальная пара посетила множество турниров, получила огромное количество медалей и кубков.​​ Впереди у них более высокий уровень и ребята туда очень стремятся.

16 мая​ ​ 2019 г. МАУД "Центр детского творчества "Шанс" г. Перми руководителем которого является Попов Сергей Борисович, подписал с ребятами соглашение о взаимодействии в рамках проекта "Золотой резерв".

Активными участниками​ фестиваля стали представители городского совета старшеклассников, которые являются участниками проекта "Десант Золотого резерва" . Нашу школу представлял Владимиров Федор.

Администрация школы благодарит ребят за активное участие в фестивале - конкурсе "Поколение Пермь". Школа гордиться результатами своих талантливых​ учеников!