Июня

Название смены "Лето в формате 4D".

Информационная карта: Продолжительность смены 18 дней;

1 смена с 3.06 - 27.06.2019; дети находятся в лагере с 9.00ч. - 15.00ч.; Суббота и воскресенье - выходной день.

Мероприятие "Открытый космос" ( вакуум, демонстрация опытов с предметами, которые попадают в "открытый космос"). Шоу - смешоу (клоун Ваня с мыльными пузырями), мастер - классы по робототехнике, "Рисование песком", "Волшебная паутинка", выжигание по дереву, мастер - класс с шариками для моделирования.

Рисунки на асфальте на тему " День рождения кота Леопольда"

Посещение мастер - класса в театре кукол" Закулисье"

Также у нас интересные" фишки дня". Каждый день в лагере посвящён какому то событию или предмету. Сегодня была фишка "Очки - это стильно", все дети пришли сегодня в очках, также был день охраны окружающей среды и дети пришли во всём зелёном.

Вот наши промежуточные результаты по Фишкам дня. Кто из ребят наберёт больше фишек?