Сентября

Утро четверга 26 сентября началось очень необычно для учащихся 1В класса, их родителей и классного руководителя Татьяны Федоровны.

В школе 124 Свердловского района проходило сразу две акции, организованные старшим инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Перми Аганиной Татьяной Сергеевной: СВЕТОВОЗРАЩАЮЩИЙ ФЛИКЕР и ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС.

Всем учащимся и их сопровождающим взрослым ещё раз напомнили о необходимости носить СВЕТОВОЗРАЩАЮЩИЙ элемент на одежде или портфеле, а также соблюдать все правила дорожного движения для пешеходов при движении в школу.

Учащиеся 1В вместе со взрослыми и ЮИДовцами из 7В класса прошли ШАГАЮЩИМ АВТОБУСОМ маршрут, который они обычно проходят каждое утро в школу. Татьяна Сергеевна вместе с ЮИДовцами провели беседу в виде экскурсии по специальным знакам и разметкам, а также проверили знания правил дорожного движения. По окончании всем первоклассникам вручили удостоверения пешехода.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!