Ноября

Программа дня была очень насыщенной. Силами педагогического коллектива, учеников и выпускников была организована концертная программа «Любимой школе – 55!». Зал был полон! Особенно приятно было наблюдать в числе выступающих наших «ПеКусов» - звездную команду КВН, состоящую преимущественно из выпускников нашей школы.

В этот же день состоялся баскетбольный турнир «Баскетбол поколений»: команды нынешних обучающихся и выпускников разных лет сумели погрузиться в атмосферу настоящего спортивного состязания с накалом страстей, самоотдачей и жаждой победы. В.П. Пагин, наш высокоуважаемый учитель физической культуры, тренер, взрастивший не одно поколение настоящих баскетболистов, озвучил свои планы: «Турнир «баскетбольного братства школы» должен быть традиционным».

Пожалуй, самой ценной в этом дне стала возможность выпускников встретиться со своими одноклассниками и учителями. Ведь переоценить шанс увидеться и пообщаться с теми, с кем прошли «школьные годы чудесные» - просто невозможно!

Кроме того, для гостей был создан музей, собравший в своей экспозиции школьные атрибуты разных эпох и фотографии, запечатлевшие навсегда юных мальчишек и девчонок.

Мы благодарны Вам, выпускники! Спасибо, что не забываете родную школу. Мы благодарны Вам, учителя! Вы – безграничная любовь и душевный ресурс, согревающий сердца!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/wall-183541732_22