Ноября

Минувшая неделя оказалась очень активной для наших ребят.

12 ноября - наши ребята вновь приняли активное участие в Высшей лиге Чемпионата Свердловского района по интеллектуальным играм среди 5-7 классов

Каков результат?

5В - 3 место; 6Б - 2 место; 7Б - активное участие.

Не понаслышке знаем, что все ребята играли достойно!

13 ноября - Слет отрядов правоохранительной направленности «Ставка на право!».

Что из себя представлял слет?

Этап 1: «Визитка» - каждый отряд представлял свой девиз командам-соперницам.

Этап 2: «Прохождение станций» - сдача норм ГТО, тестирование на правовую осведомленность, защита предлагаемого логотипа слёта

Кто принимал участие?

8в: Поспелова Аня, Костарева Даша, Галимов Радик, Варанкина Наташа, Журавлева Лиза.

8г: Толстикова Лера, Цветков Андрей, Половинчак Данил, Вилесова Настя, Гнездилов Данил.

Каков результат?

Грамота за участие, бесценный опыт и желание победить в следующем году.

16 ноября - состоялся открытый городской конкурс художественного слова «Глаголъ», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Нашу школу представляли 4 ученика: Файзрахманова Настя (2б), Рожков Ладомир (3б), Шеина Арина (3в), Вишнякова Полина (4б).

Все ребята попали в первую возрастную группу: в данной группе представляли свой творческий опыт 41 ученик.

Ребята призовых мест не заняли, но это их первый опыт!

Мы гордимся Вами, ребята! Ведь занять призовое место — это не всегда показатель победы. Главная победа — это победа над собой!