Ноября

В рамках спортивно-благотворительного мероприятия «Помогаю спортом» в школе была организована благотворительная акция, в ходе которой общими усилиями детей и родителей было собрано огромное количество средств гигиены, и не только. Все вещи в скором времени отправятся в Пермский детский онкологический центр.

Всего было собрано:

• 2 зубных пасты;
  • 2 открытки.

Общее количество вещей: 5057

В большей степени хочется отметить активность участия в благотворительной акции 1В, 1Б, 2А, 2Б, 3В, 3А, 4А, 4Б, 5В, 6Б, 6В, 7Б, 7В, 7А, 8Г, 8Б, 8А, 9В, 9А классы.

Итоги спортивно-благотворительного мероприятия «Помогаю спортом» (результаты спортивной эстафеты + результаты прохождения станций):

I место – 1В;

II место – 1Б и 1Д;

III место – 1А и 1Г.

Администрация и Совет Старшеклассников МАОУ «СОШ №124» выражает искреннюю сердечную благодарность учащимся и лично классным руководителям классов, принявших участие в спортивно-благотворительной акции «Помогаю спортом!».

Благодарим Вас за большой вклад в поддержку нуждающихся в помощи детей, за человеческую сердечность и милосердие.

Успешная реализация этого социально-значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия!