Декабря

А ВЫ СЛЫШАЛИ!? 27-28 ноября прошел 2 этап конкурса «Лучший организатор школьного спортивного клуба». Наш президент Смирнова Дарья стала лауреатом конкурса!

В первом заочном этапе Конкурса приняли участие активисты из 33 школьных спортивных клубов, в том числе и наша Дарья. Участники конкурса подготовили самопрезентационные видеоролики, в которых рассказали о школьном спортивном клубе и своей роли в его деятельности. Далее эти ролики были размещены для онлайн-голосования в группе Лиги ШСК.

Итоги голосования: 8 конкурсантов вышли во второй (очный) этап Конкурса. Дополнительно членами жюри были отмечены еще 4 конкурсанта, которым тоже было дано право участвовать во втором этапе Конкурса. В эту «доборную» четверку попала и наша Даша!

27-го ноября каждый участник провел информационно-агитационную акцию «Что такое ГТО?». Даша и ученики нашей школы представили членам жюри историю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Как они справились со своей задачей? Разумеется, «на отлично»! Скажем по секрету — один из членов жюри даже выразил свое восхищение слаженной работой нашей команды.

28 ноября конкурсанты

продемонстрировали свои организаторские способности в проведении физкультурно-массовых и спортивных мероприятий. Все конкурсанты подошли к данному испытанию креативно. Использовали идеи, связанные с древними олимпийскими играми. А Даша? А Даша оказалась еще креативнее и провела «Веселый фитбол» (упражнения на больших мячах, развивающие гибкость и координацию).

Мы благодарим всех, кто принял участие в он-лайн голосовании! Мы благодарим Аристову Марину Александровну и наших учителей, которые способствовали достойному выступлению нашего президента ШСК во всех этапах конкурса! И конечно же, мы благодарны учащимся 5В, 7Б, 8Б, 8В, 8Г и 9В классов за готовность к труду над общим делом и обороне чести школы!

Ещё больше фото по ссылке: