Декабря

2 декабря в нашей школе проходили I интеллектуальные игры для мам, посвященные Дню матери. Игра проходила по форме ДЕСЯТОЧКА. В играх приняло участие 35 команд. В каждой команде было 5-6 человек. Для мам были предложены разнообразные задания: где же логика?, что здесь лишнее?, найдите 10 отличий, буквомикс, пиктограммы, найди пару, венгерский кроссворд, объясни понятие и т.д. Перед началом игры учащиеся 5 «В» класса и ученица 3 «Б» класса Болотова Татьяна поздравили мам с праздником.

Игра прошла в динамичном темпе. Все мамы остались довольны и выражали организаторам игры большое спасибо за интересные задания, за то, что оторвали их от домашних хлопот и дали возможность пообщаться и поиграть. Высказали пожелание о привлечении пап для следующей игры.

Организаторами игр были Перевалова С.В. и Баяндина Ю.И.