Декабря

21 декабря 2019 года состоится самая любимая и добросердечная традиционная новогодняя благотворительная ярмарка «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»!

Кто может участвовать?

Учащиеся с 1 по 11 класс, родители, сотрудники школы № 124 г.Пермь.

Что в программе?

10:30 - 12:00 — благотворительный забег «Помогаю спортом»;

11:00 - 12:00 - выступление музыкального театра «Цитрус»;

12:00 - 14:00 - мастер-классы, выставка-продажа новогодних сувениров

Как участвовать?

Участие в забеге, вход на выступление, мастер-классы, площадки ярмарки будет осуществляться по «лайкам». «Лайки» — это условные денежные единицы, которые можно будет приобрести в школьном обменном пункте (стоимость одного «лайка» — 25 рублей, «лайк для забега» — 50 рублей).

Куда будут переданы собранные деньги?

Все собранные на ярмарке денежные средства будут переданы в благотворительный фонд «Берегиня» на оказание материальной помощи Варе Молчановой, а также на реализацию благотворительного проекта "Неотложка" (адресная помощь семьям с тяжело больными детьми). С более подробной информацией о Варе и проекте «Неотложка» можно ознакомиться на сайте благотворительного фонда «Берегиня».

Какие изделия могут участвовать в выставке-продаже?

Все представленные изделия должны быть сделаны своими руками. Изделия могут быть выполнены в любой технике, с применением любых материалов. Все изделия, выставляемые на выставку-продажу, должны иметь новогоднюю или рождественскую тематику. К изделию должен прилагаться комментарий, в котором отражается название работы, данные об авторе, стоимость изделия. Информация отпечатывается на компьютере и приклеивается отдельной этикеткой.

Мы верим, что вы не останетесь равнодушными! Ведь помогать — это просто! Помогать - это важно.