Апреля
2020

Ознакомьтесь с особенностями завершения 2019-2020 учебного года в условиях режима домашней самоизоляции в соответствии с приказом начальника департамента образования администрации г.Перми Л.В. Сериковой.

Изучение программы по предметам «Физическая культура», «Изобразительное искусство», «Музыка», «Технология», «Черчение» будет завершено к 25 апреля 2020 г. во всех классах с 1 по 11. Отметки за год будут выставлены в электронном журнале в этот срок.

Для обучающихся с 1 по 4 класс:

К 30 апреля 2020 г. будет завершено освоение программ в 1 - 4 классах по остальным предметам, выставлены годовые отметки в электронный журнал. После 30 апреля будут проходить занятия в виде повторения, закрепления изученного материала, консультирование, индивидуальные занятия без домашних заданий и без отметок до 29 мая 2020 г.

Для обучающихся с 5 по 8 класс:

К 15 мая 2020 г. будет завершено освоение программ в 5 - 8 классах по остальным предметам, выставлены годовые отметки в электронный журнал. После 15 мая будут проходить занятия в виде повторения, закрепления изученного материала, консультирование, индивидуальные занятия без домашних заданий и без отметок до 29 мая 2020 г.

Для обучающихся 10 классов все уроки проходят до конца учебного года (до 29 мая 2020 г.), кроме завершенных 25 апреля 2020 г. физкультуры и технологии.

Для выпускных 9, 11 классов:

К 10 мая 2020 г. будет завершено освоение программ в 9 и 11 классах и выставлены годовые отметки по предметам, не входящим в перечень предметов Государственной итоговой аттестации.

До 29 мая 2020 г. в 9-х классах остаются для изучения предметы русский язык и математика, в 11-х классах – предметы как обязательные, так и по выбору для сдачи государственной итоговой аттестации. Количество уроков по этим предметам не меняется.

Желаем всем успешно завершить учебный год!

Интересующие вопросы можно задавать классным руководителям или направлять через электронную приёмную на сайте школы.