Мая
2020

Наша школа - лауреат городского конкурса-марафона «Добрая дорога» по профилактике дорожно-транспортного травматизма!

В течение нескольких месяцев (с октября по апрель) ученики 1-8 классов со всего города представили на конкурс свои рисунки, газеты и видеоролики по правилам дорожного движения. Конкурсные работы принимались по нескольким направлениям: художественное творчество – рисунок, плакат, комикс, газета, фото-видео творчество, сказки и рассказы и макеты. В работах ребята отражали отдельные эпизоды по правилам дорожного движения; типичные ситуации, связанные с нарушением ПДД; оказание первой медицинской помощи при ДТП.

В этом году в конкурсе приняли участие 520 детей и 104 педагога. От нашей школы на конкурс было подано 48 работ! И как гласит заголовок этого поста - МЫ ЛАУРЕАТЫ!

Самыми активными классами (в порядке убывания предоставленных работ) стали: 2В, 1В,1Б, 1Д, 3Б, 3В, 5Б, 2Б, 2Г, 5В, 4В, 1Г.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, классных руководителей, а также Нелли Рамилевну Бадамшину за курирование работы по данному направлению в нашей школе!